| Категория | Значение |
|---|---|
| Рабочие напряжение | 9-30V |
| Размер | 515*64,5*92 мм |
| Тип диодов | CREE X-ML2 10Ватт |
| Цветовая температура | 4800К |
| Количество диодов | 12шт |
| Мощность | 120W |
| Яркость | 11760LM |
| Валагозащищенность | IP67 |
| Потребляемый ток | 10А при 12V |
| Светораспределение | Combo (Комбинированный луч) |
| Соотношение линз широкий*узкий*широкий | (2*8*2) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Артикул | NL-10120C |
Нет данных по складам для этого товара.
Производитель: NANOLED
Номер по каталогу производителя: NL-10120C
Описание:
| Категория | Значение |
|---|---|
| Рабочие напряжение | 9-30V |
| Размер | 515*64,5*92 мм |
| Тип диодов | CREE X-ML2 10Ватт |
| Цветовая температура | 4800К |
| Количество диодов | 12шт |
| Мощность | 120W |
| Яркость | 11760LM |
| Валагозащищенность | IP67 |
| Потребляемый ток | 10А при 12V |
| Светораспределение | Combo (Комбинированный луч) |
| Соотношение линз широкий*узкий*широкий | (2*8*2) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Артикул | NL-10120C |
Производитель: NANOLED
Номер по каталогу производителя: NL-10120C
Описание: