| Категория | Значение |
|---|---|
| Тип диодов | CREE X-ML2 10Ватт |
| Цветовая температура | 4800 К |
| Количество диодов | 12 |
| Мощность | 120 ватт |
| Яркость Люмен | 10320 люмен |
| Рабочие напряжение | 9-70V |
| Потребляемый ток при 12 вольт | 10,2A |
| Размер длинна, высота, глубина | 276*100*93 мм |
| Валагозащищенность | IP 67 |
| Артикул | NL-20120B |
Нет данных по складам для этого товара.
Производитель: NANOLED
Номер по каталогу производителя: NL-20120B
Фара широкий луч с мощными CREE X-ML2 светодиодами.
Линзы из ударопрочного поликарбоната.
Корпус литой из алюминиевого сплава черного цвета, крепления из нержавеющей стали с возможностью регулировки угла до 15 градусов,
Количество диодов -12 шт.,
Мощность - 120 ватт,
Яркость - 10320 люмен,
Цветовая температура - 4800 К,
Напряжение 9-70 вольт,
ip 67,
10,2A, при 12V,
размер: 276*100*93 мм
| Категория | Значение |
|---|---|
| Тип диодов | CREE X-ML2 10Ватт |
| Цветовая температура | 4800 К |
| Количество диодов | 12 |
| Мощность | 120 ватт |
| Яркость Люмен | 10320 люмен |
| Рабочие напряжение | 9-70V |
| Потребляемый ток при 12 вольт | 10,2A |
| Размер длинна, высота, глубина | 276*100*93 мм |
| Валагозащищенность | IP 67 |
| Артикул | NL-20120B |
Производитель: NANOLED
Номер по каталогу производителя: NL-20120B
Фара широкий луч с мощными CREE X-ML2 светодиодами.
Линзы из ударопрочного поликарбоната.
Корпус литой из алюминиевого сплава черного цвета, крепления из нержавеющей стали с возможностью регулировки угла до 15 градусов,
Количество диодов -12 шт.,
Мощность - 120 ватт,
Яркость - 10320 люмен,
Цветовая температура - 4800 К,
Напряжение 9-70 вольт,
ip 67,
10,2A, при 12V,
размер: 276*100*93 мм