| Категория | Значение |
|---|---|
| Рабочие напряжение | 9-70V |
| Размер | 276*100*93 мм |
| Тип диодов | CREE X-ML2 10Ватт |
| Цветовая температура | 4800 К |
| Мощность | 120 ватт |
| Яркость | 10800 люмен |
| Валагозащищенность | IP67 |
| Потребляемый ток | при 12 вольт 10А |
| Артикул | NL-20120D |
Нет данных по складам для этого товара.
Производитель: NANOLED
Номер по каталогу производителя: NL-20120D
Светодиодная фара NANOLED прожекторного типа. Источник света яркие и мощные CREE X-ML2 светодиоды. Линзы из поликарбоната. Литой алюминиевый корпус, крепления из нержавеющей стали и угол регулировки 15 градусов.Размер:
Тип диодов :CREE X-ML2
Цветовая температура : 4800К
Количество диодов: 12
Мощность : 120W
Яркость: 10800 люмен
Валагозащищенность : IP67
Потребляемый ток: при 12 вольт 10А
| Категория | Значение |
|---|---|
| Рабочие напряжение | 9-70V |
| Размер | 276*100*93 мм |
| Тип диодов | CREE X-ML2 10Ватт |
| Цветовая температура | 4800 К |
| Мощность | 120 ватт |
| Яркость | 10800 люмен |
| Валагозащищенность | IP67 |
| Потребляемый ток | при 12 вольт 10А |
| Артикул | NL-20120D |
Производитель: NANOLED
Номер по каталогу производителя: NL-20120D
Светодиодная фара NANOLED прожекторного типа. Источник света яркие и мощные CREE X-ML2 светодиоды. Линзы из поликарбоната. Литой алюминиевый корпус, крепления из нержавеющей стали и угол регулировки 15 градусов.Размер:
Тип диодов :CREE X-ML2
Цветовая температура : 4800К
Количество диодов: 12
Мощность : 120W
Яркость: 10800 люмен
Валагозащищенность : IP67
Потребляемый ток: при 12 вольт 10А