| Категория | Значение |
|---|---|
| Тип диодов | CREE X-ML2 10Ватт |
| Цветовая температура | 4800 К |
| Количество диодов | 4 |
| Мощность | 40 ватт |
| Яркость Люмен | 3440 люмен |
| Рабочие напряжение | 9-70V |
| Потребляемый ток при 12 вольт | 3.34A |
| Размер длинна, высота, глубина | 198*64,5*92 мм |
| Валагозащищенность | IP 68 |
| Артикул | NL-1040B |
Нет данных по складам для этого товара.
Производитель: NANOLED
Номер по каталогу производителя: NL-1040B
| Категория | Значение |
|---|---|
| Тип диодов | CREE X-ML2 10Ватт |
| Цветовая температура | 4800 К |
| Количество диодов | 4 |
| Мощность | 40 ватт |
| Яркость Люмен | 3440 люмен |
| Рабочие напряжение | 9-70V |
| Потребляемый ток при 12 вольт | 3.34A |
| Размер длинна, высота, глубина | 198*64,5*92 мм |
| Валагозащищенность | IP 68 |
| Артикул | NL-1040B |
Производитель: NANOLED
Номер по каталогу производителя: NL-1040B