| Категория | Значение |
|---|---|
| Тип диодов | CREE X-ML2 10Ватт |
| Цветовая температура | 4800 К |
| Количество диодов | 4 |
| Мощность | 40 ватт |
| Яркость Люмен | 3440 люмен |
| Рабочие напряжение | 9-70V |
| Потребляемый ток при 12 вольт | 1.67A |
| Размер длинна, высота, глубина | 116*100*93 мм |
| Валагозащищенность | IP 67 |
| Артикул | NL-2040D |
Нет данных по складам для этого товара.
Производитель: NANOLED
Номер по каталогу производителя: NL-2040D
Фара узкий луч с мощными CREE X-ML2 светодиодами в два ряда. Линзы из ударопрочного поликарбоната. Корпус литой из алюминиевого сплава черного цвета, крепления из нержавеющей стали с возможностью регулировки угла до 15 градусов,
Количество диодов -4 шт.
Мощность - 40 ватт,
Яркость - 3440 люмен,
Цветовая температура - 4800 К,
Напряжение 9-70 вольт,
Класс защиты ip 67,
3.34A, при 12V,
размер: 116*100*93 мм
| Категория | Значение |
|---|---|
| Тип диодов | CREE X-ML2 10Ватт |
| Цветовая температура | 4800 К |
| Количество диодов | 4 |
| Мощность | 40 ватт |
| Яркость Люмен | 3440 люмен |
| Рабочие напряжение | 9-70V |
| Потребляемый ток при 12 вольт | 1.67A |
| Размер длинна, высота, глубина | 116*100*93 мм |
| Валагозащищенность | IP 67 |
| Артикул | NL-2040D |
Производитель: NANOLED
Номер по каталогу производителя: NL-2040D
Фара узкий луч с мощными CREE X-ML2 светодиодами в два ряда. Линзы из ударопрочного поликарбоната. Корпус литой из алюминиевого сплава черного цвета, крепления из нержавеющей стали с возможностью регулировки угла до 15 градусов,
Количество диодов -4 шт.
Мощность - 40 ватт,
Яркость - 3440 люмен,
Цветовая температура - 4800 К,
Напряжение 9-70 вольт,
Класс защиты ip 67,
3.34A, при 12V,
размер: 116*100*93 мм