| Склад | Срок доставки | Доставка | Цена | Наличие | Кол-во | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Склад 14 | 5–8 дней | 240 ₽ | 100 |
|
||
| Склад 12 | 1–2 дня | 240 ₽ | 100 |
|
||
| Склад 140 | 1–10 дней | 340 ₽ | 9 |
|
||
| Склад 20 | 1–5 дней | 400 ₽ | 63 |
|
||
| Склад 10 | до 1 день | 410 ₽ | 413 |
|
||
| Склад 50 | 1–5 дней | 590 ₽ | 20 |
|
||
| Склад 180 | 1–10 дней | 760 ₽ | 57 |
|
||
| Склад 501 | 30–45 дней | 650 ₽ | Под заказ |
|
Производитель: NGK, Япония
Номер по каталогу NGK: C7HSA
Артикул NGK: 4629
Характеристики
| Диаметр резьбы | 10,0 мм |
| Длина резьбы | 12.7 мм |
| Калильное число | 7 |
| Конструктивные особенности | стандартный тип |
| Маркировка | C7HSA |
| Межэлектродный зазор | 0.7 мм |
| Раствор шестигранного ключа | 16.0 мм |
| Размер упаковки ДхШхВ, м | 0.02x0.09x0.02 |
| Масса брутто, кг | 0.06 |
Оригинальные номера, OEM:
Производитель: NGK, Япония
Номер по каталогу NGK: C7HSA
Артикул NGK: 4629
Характеристики
| Диаметр резьбы | 10,0 мм |
| Длина резьбы | 12.7 мм |
| Калильное число | 7 |
| Конструктивные особенности | стандартный тип |
| Маркировка | C7HSA |
| Межэлектродный зазор | 0.7 мм |
| Раствор шестигранного ключа | 16.0 мм |
| Размер упаковки ДхШхВ, м | 0.02x0.09x0.02 |
| Масса брутто, кг | 0.06 |
Оригинальные номера, OEM: