| Категория | Значение |
|---|---|
| Рабочие напряжение | 9-70 V |
| Размер | 116*64,5*92 мм |
| Тип диодов | CREE XM-L2 |
| Цветовая температура | 4800К |
| Количество диодов | 2 шт |
| Мощность | 20 ватт |
| Яркость | 1720 Люмен |
| Валагозащищенность | IP68 |
| Потребляемый ток | 1.67A при 12V |
| Артикул | NL-1020 B |
Нет данных по складам для этого товара.
Производитель: NANOLED
Номер по каталогу производителя: NL-1020B
Фара широкий луч с мощными CREE X-ML2 светодиодами.
Линзы из ударопрочного поликарбоната.
Корпус литой из алюминиевого сплава черного цвета, крепления из нержавеющей стали с возможностью регулировки угла до 15 градусов
Количество диодов -2 шт.,
Мощность - 20 ватт,
Яркость -1720 люмен,
Цветовая температура - 4800 К,
Напряжение 9-70 вольт,
Защита ip 68,
1.67A, при 12V,
размер: 116*64,5*92 мм
| Категория | Значение |
|---|---|
| Рабочие напряжение | 9-70 V |
| Размер | 116*64,5*92 мм |
| Тип диодов | CREE XM-L2 |
| Цветовая температура | 4800К |
| Количество диодов | 2 шт |
| Мощность | 20 ватт |
| Яркость | 1720 Люмен |
| Валагозащищенность | IP68 |
| Потребляемый ток | 1.67A при 12V |
| Артикул | NL-1020 B |
Производитель: NANOLED
Номер по каталогу производителя: NL-1020B
Фара широкий луч с мощными CREE X-ML2 светодиодами.
Линзы из ударопрочного поликарбоната.
Корпус литой из алюминиевого сплава черного цвета, крепления из нержавеющей стали с возможностью регулировки угла до 15 градусов
Количество диодов -2 шт.,
Мощность - 20 ватт,
Яркость -1720 люмен,
Цветовая температура - 4800 К,
Напряжение 9-70 вольт,
Защита ip 68,
1.67A, при 12V,
размер: 116*64,5*92 мм