В 2019 году компания Suzuki обновила две популярные модели моторов DF150 и DF175, выпустив на рынок усовершенствованные модели DF150A и DF175A с рабочим объёмом 2 867 куб. см «Big-Block» с более высокой степенью сжатия 10.2: 1, увеличив тем самым крутящий момент, а расход топлива с технологией Lean Burn значительно снизился, в отличие от предыдущих моделей, сделав их более экономичными на малых и средних оборотах.
Основные отличия:
Suzuki Lean Burn Control System - интеллектуальная система подачи топлива, которая достигает заметные улучшений в расходе топлива.
O2 Sensor Feedback Control System - система контроля обратной связи датчика кислорода, служит для правильного функционирования системы обеднения топлива.
Knock Sensor - датчик детонации контролирует процесс сгорания топлива, гарантирует ровную и оптимальную работу двигателя, а также помогает увеличить срок службы двигателя.
Suzuki Water Detecting System - система обнаружения воды в топливной магистрали с автоматическим отключением двигателя в случае попадания воды в мотор (прежде чем это приведёт к отказу двигателя).
Semi-Direct Air Intake System - в капот встроена полуавтоматическая система впуска воздуха, которая обеспечивает охлаждение воздуха. Более холодный воздух способен повысить эффективность работы мотора во всех режимах.
Suzuki Troll Mode System (Optional) - установка опционного переключателя выбора
режима троллинга позволит управлять скоростью троллинга.
Нет данных по складам для этого товара.
Производитель: SuzukiI
Номер по каталогу производителя: DF150ATL
ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|
| Модель | DF150ATL |
|---|---|
| Тактность | 4-тактный |
| Мощность | 150 л.с. |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Объем двигателя | 2867 см³ |
| Тип топлива | бензин АИ92 |
| Подача топлива | EFI |
| Система смазки | циркуляционная |
| Диапазон макс. оборотов | 5000-6000 об/мин |
| Генератор | 12V 44A |
| Рекомендуемый аккумулятор | 100 Ah |
| Управление | дистанционное |
| Контроллер д/у | механический |
| Запуск | электростартер |
| Подъем | гидравлический |
| Транец плавсредства | 508 мм |
| Свеча зажигания (NGK) | LKR6E |
| Вращение винта | правое |
| Редукция | 2.50:1 |
| Диапазон винтов | 15-27.5 |
| Задний ход | есть |
| Редуктор | 1100 мл |
| Картер | 8000 мл |
| Вес | 235 кг |
В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ КУРСА ЦЕНА МОЖЕТ ИЗМЕНЯТЬСЯ. ЗАПРАШИВАЙТЕ АКТУАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ И НАЛИЧИЕ ПО ТЕЛЕФОНУ +79315881442
В 2019 году компания Suzuki обновила две популярные модели моторов DF150 и DF175, выпустив на рынок усовершенствованные модели DF150A и DF175A с рабочим объёмом 2 867 куб. см «Big-Block» с более высокой степенью сжатия 10.2: 1, увеличив тем самым крутящий момент, а расход топлива с технологией Lean Burn значительно снизился, в отличие от предыдущих моделей, сделав их более экономичными на малых и средних оборотах.
Основные отличия:
Suzuki Lean Burn Control System - интеллектуальная система подачи топлива, которая достигает заметные улучшений в расходе топлива.
O2 Sensor Feedback Control System - система контроля обратной связи датчика кислорода, служит для правильного функционирования системы обеднения топлива.
Knock Sensor - датчик детонации контролирует процесс сгорания топлива, гарантирует ровную и оптимальную работу двигателя, а также помогает увеличить срок службы двигателя.
Suzuki Water Detecting System - система обнаружения воды в топливной магистрали с автоматическим отключением двигателя в случае попадания воды в мотор (прежде чем это приведёт к отказу двигателя).
Semi-Direct Air Intake System - в капот встроена полуавтоматическая система впуска воздуха, которая обеспечивает охлаждение воздуха. Более холодный воздух способен повысить эффективность работы мотора во всех режимах.
Suzuki Troll Mode System (Optional) - установка опционного переключателя выбора
режима троллинга позволит управлять скоростью троллинга.
Производитель: SuzukiI
Номер по каталогу производителя: DF150ATL
ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|
| Модель | DF150ATL |
|---|---|
| Тактность | 4-тактный |
| Мощность | 150 л.с. |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Объем двигателя | 2867 см³ |
| Тип топлива | бензин АИ92 |
| Подача топлива | EFI |
| Система смазки | циркуляционная |
| Диапазон макс. оборотов | 5000-6000 об/мин |
| Генератор | 12V 44A |
| Рекомендуемый аккумулятор | 100 Ah |
| Управление | дистанционное |
| Контроллер д/у | механический |
| Запуск | электростартер |
| Подъем | гидравлический |
| Транец плавсредства | 508 мм |
| Свеча зажигания (NGK) | LKR6E |
| Вращение винта | правое |
| Редукция | 2.50:1 |
| Диапазон винтов | 15-27.5 |
| Задний ход | есть |
| Редуктор | 1100 мл |
| Картер | 8000 мл |
| Вес | 235 кг |
В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ КУРСА ЦЕНА МОЖЕТ ИЗМЕНЯТЬСЯ. ЗАПРАШИВАЙТЕ АКТУАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ И НАЛИЧИЕ ПО ТЕЛЕФОНУ +79315881442